+7 812 332 20 50

Проспект Бакунина д.5, Бизнес центр "Б5"

Расписание

Расписание групповых программ

(на уроки, отмеченные * обязательна предварительная запись (за сутки) по телефону 332-20-50)

Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
Время Занятие Зал Тренер
Понедельник
08:00-08:45 Здоровая спина Большой аэробный зал Ольга
13:00-14:00 ABL Большой аэробный зал Александра
14:00-15-00 TRX* Малый аэробный зал Александра
15:00-16:00 Суставная гимнастика Большой аэробный зал Анна
16:00-17:00 Face Lifting Большой аэробный зал Анна
18:00-19:00 BUMS+ABS Большой аэробный зал Ольга
19:00-20:00 Функциональная круговая тренировка Большой аэробный зал Владислав
20:00-21:00 Здоровая спина Большой аэробный зал Ольга
20:00-20:45 CYCLE* Cycle студия Владислав
21:00-22:00 Бокс Малый аэробный зал Эльдар
21:00-21:45 ABS+Flex Большой аэробный зал Владислав
Вторник
08:00-09:00 Body Sculpt Большой аэробный зал Вероника
13:00-14:00 Body Sculpt Большой аэробный зал Александра
14:00-15:00 Pilates Большой аэробный зал Александра
18:15-19:00 Stretching Большой аэробный зал Ольга
19:00-20:00 ABL Большой аэробный зал Наталья
20:00-21:00 Cycle* Cycle студия Анжелика
20:00-21:30 Йога Большой аэробный зал Валерия
Среда
08:00-09:00 Step Interval Большой аэробный зал Анжелика
13:30-15:00 Йога Большой аэробный зал Екатерина
18:15-19:00 Upper Body Большой аэробный зал Юлия
19:00-20:00 Body Sculpt Большой аэробный зал Юлия
20:00-21:00 Здоровая спина Большой аэробный зал Ольга
21:00-22:00 Бокс Малый аэробный зал Эльдар
Четверг
08:00-09:00 Pilates Большой аэробный зал Вероника
15:15-16:00 Здоровая спина Большой аэробный зал Ольга
16:00-17:00 Stretching Большой аэробный зал Ольга
18:00-19:30 Йога Большой аэробный зал Екатерина
19:00-19:45 Cycle* Cycle студия Владислав
19:30-20:30 ABL Большой аэробный зал Светлана
20:30-21:30 Pilates Большой аэробный зал Светлана
Пятница
08:00-08:45 Cycle Cycle студия Анжелика
13:00-14:00 Body Sculpt Большой аэробный зал Анастасия
14:00-15:00 ABS+Flex Большой аэробный зал Анастасия
18:00-19:00 BUMS+ABS Большой аэробный зал Владислав
19:00-20:00 Функциональная круговая тренировка Большой аэробный зал Владислав
Суббота
10:00-11:30 Йога Большой аэробный зал Екатерина
12:00-13:00 BUMS+ABS Большой аэробный зал Ольга
13:00-14:00 Здоровая спина Большой аэробный зал Ольга
14:00-14:45 Stretching Большой аэробный зал Ольга
15:00-16:00 Суставная гимнастика Большой аэробный зал Анна
Воскресенье
15:00-16:00 Тайбо Большой аэробный зал Юлия
16:00-17:00 Fitball Большой аэробный зал Юлия